Как выбрать категории кэшбэка в приложении monobank

Егор Плотницкий
2 min readJun 7, 2020

С выходом одного из последних обновлений приложения monobank интерфейс программы претерпел некоторые изменения. Разработчики видоизменили нижнюю панель, добавив вкладку «Банка» вместо раздела «Кэшбэк».

Теперь, чтобы перейти к выбору категорий кэшбэка, необходимо сделать свайп вниз от верхнего края дисплея, а затем кликнуть по пункту «Кешбек», расположенному в верхней области экрана.

Откроется страница, вверху которой будет отображаться баланс кэшбэка, а внизу — список категорий, по которым он был начислен. Чтобы выбрать категории (новые категории становятся доступны первого числа каждого месяца), следует нажать кнопку «Вибрати категорії».

Можно отметить неограниченное количество предложений от партнеров и две категории кэшбэка от банка, а также указать, какие средства должны быть перечислены на благотворительность (по желанию).

Всем, кто еще не является клиентом monobank, я настоятельно рекомендую это исправить. Перейдя по ссылке, можно установить мобильный клиент банка, оформить заявку на получение карты и получить 50 гривен на счет.

--

--

Егор Плотницкий
0 Followers

Основатель и автор проекта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе Android и iOS.